На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Странник

244 подписчика

Акция в августе.

Внимание!

Акция!

До 15 августа Вы можете сделать экспресс-диагностику по технологии Странник и получить в подарок психологический курс коррекции и сеансы цветотерапии по патологической функциональной системе! Вы платите всего 3 тыс. руб. На тестирование Вы тратите всего 15-30 минут! Просто делаете тест и уходите. Консультация по данным тестирования по телефону или по Скайпу. Сеансы получаете по электронной почте. Для группы желающих пройти тестирование возможен выезд на дом или в офис.

Как делается тест можно увидеть здесь.

Как проходят сеансы цветотерапии можно посмотреть здесь!

О том, какие результаты могут быть при цветотерапии, читайте здесь!

Учтите, что для каждого мы составляем индивидуальные сеансы по программе Странник! Как нет двух одинаковых людей, так нет для них и одинаковых сеансов!

 

Вы находитесь на сайте профессионального медицинского психолога Пономаревой Тамары Анатольевны.

Здесь рассматриваются такие темы: система цветотерапии (медико-психологическое компьютерное тестирование и сеансы), обучение специалистов технологии персонального моделирования здоровья, упражнения, тренинги и теория по системе естественного развития личности Белояр.

Кроме этого сайта по данным темам Вы можете просматривать еще другие наши сайты и форумы, подписаться на ежемесячную рассылку:

"Радуга Здоровья"

"К молодости"

"Странник в МИР ТЕСЕН"

Особенно рекомендуем в последнее время чаще бывать на сайте "Персональное моделирование здоровья" Там постоянно появляется свежая информация на главной странице, идет активное обсуждение интересных тем на форуме. Каждый желающий там может сделать свою персональную страницу и рекламировать себя и свои услуги в области персонального моделирования здоровья. Наша цель – организовать общение тех, кому интересны темы здоровья и развития личности.

Картина дня

наверх