На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Странник

244 подписчика

5 модных цветов весеннего сезона.

Весна – время ярких платьев. В нарядах таких цветов вы не останетесь незамеченной. Какие из них подойдут для вечеринки, а какие можно надеть и в офис?

 

Алый

Любимый цвет авантюристок и роковых соблазнительниц в этом сезоне безусловный must have. Днем предпочтительнее носить алое платье классического кроя, тогда как вечером можно дать волю смелым вырезам: например, мини-платью с одним плечом.

Розовый

 

Розовое платье может смотреться женственно и романтично днем, а вечером стать отличным look’ом для китчевой вечеринки при помощи правильно подобранного аксессуара, например, яркого пояса. Не забудьте про макияж.

Кислотно-желтый

 

Весьма коварный цвет: главное – подобрать оттенок, оживляющий ваш образ, а не затмевающий его. Помните, что желтое платье – отличный вариант для вечеринок, но не самое лучшее решение для офиса. Лучше всего желтый цвет смотрится на знойных брюнетках.

Серебряный

 

Серебряное платье – для всех тусовщиц. Прекрасным сочетанием станет серебристое мини-платье и туфли на платформе. Воздержитесь от украшений: такое платье – украшение само по себе.

Цвет морской волны

Освежающий и ненавязчивый цвет морской волны идеально подойдет к загару. Для вечернего выхода оживите платье подходящими украшениями и не забудьте взять с собой яркий клатч.

http://lady.mail.ru/article/116607/

Картина дня

наверх