На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Странник

244 подписчика

Безопасная диагностика.

 

Почему мне интересна диагностика Странник?

Она безопасна! Нет внедрения в организм человека. Не посылается никаких тестовых сигналов на организм, как в других методах компьютерных диагностик.

Я как-то делала чужой  тест с наушниками, так у меня два дня голова кружилась и шум в ушах стоял.

А на Страннике хоть каждый день проводи тестирование - безопасно! Телевизор может  быть вреднее посмотреть, чтем сделать диагностику Странник. В ней красивые природные картины, нет ужастиков и насилия. А то, что мы получаем как результат диагностики опять же не способствует тому, чтобы ввергнуть человека в депрессию. Мы получаем характеристику управления! Даже если очень плохое управление и оно ведет к серьезным отклонениям в здоровье, то вывод нужно делать простой, который можно выразить довольно грубо: "лучше шевели мозгами и тогда станешь опять здоров!" Сам не можешь себя заставить шевелить, вот тебе Цветотерапия! Смотри и учись шевелить! Чтобы не болеть. Вот  в этом смысле технология Странник вполне альтернативный  современной медицине метод.

А про ужасы современной медицины захотите еще раз посмотреть видео- пожалуйста.

 

Картина дня

наверх