На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Странник

244 подписчика

Цвет для долголетия

"Цвет - он и в Африке цвет", - услышала вчера на видео от Толстых Василия Петровича. Встреча с ним состоялась в НГТУ (Новосибирск), 10 февраля 2011 года. Вот описание встречи: "На ней обсуждался самый актуальный для каждого человека вопрос – вопрос жизни и смерти. К сожалению, на сегодняшний день каждому человеку вживлён «чип смерти». Вот почему нынешний человек в десятки раз меньше живёт с точки зрения продолжительности жизни, а также вынужден служить энергетической «батарейкой» своим поработителям…Тема: Мозаика долголетия. Ссылку давать не буду, ибо каждый сам может найти, если захочет. Да и не советую следовать моему примеру и тратить больше часа на плохо разбираемую речь. А раз уж я потратила, то решила высказаться. может кто-то тоже в этой теме. Я вообще не прохожу мимо всего, что связано с долголетием, хотя для себя выбрала использовать с этой целью цветотерапию Странник уже давно. Но и все другие предложения мне интересны. На свом старом форуме даже такой раздел есть, где собираю все, что на эту тему попадается.
Но вернемся еще к Толстых.Большинство его высказываний напоминают мне смесь идей Гурджиева, Болотова, эниологов и пр. Удивилась, что он при том, что утверждает цвет как самый точный способ передачи информации, выбирает для борьбы с "чипом смерти" не цвет, но "алпу". Этот неологизм ( как праязык!)он применяет к обыкновенной соли. Вероятно, этот способ самый доступный для людей преклонного возраста. Или он о нашем Страннике не слышал еще? Все очень странно в нашем королевстве. Иногда мой предыдущий опыт работы в психиатрии мне не помогает, из-за того что стремлюсь занимать рассширенную позицию

Картина дня

наверх