На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Странник

244 подписчика

Отзыв врача о Страннике.

Врач из Новосибирска. 2009 год

В своей практике использую цифровую технологию «Странник» около двух лет. Самое главное мое достижение, пациент-шедевр-это я сама! Это - новая я. В течение десяти лет страдала диффузным токсическим зобом, аутоиммунным тиреоидитом. Будучи доктором (врач невролог, терапевт,16 лет практического опыта), знала о своей болезни все: этиологию, клинику, патогенез, прогноз и … продолжала болеть. Конечно, обследовалась, наблюдалась, лечилась и как это всегда бывает в официальной медицине болезнь прогрессировала.

Из прошлого опыта. Эмоциональные расстройства: постоянная раздражительность, недовольство собой и окружающим (ими) , плаксивость , снижение работоспособности, утомляемость, слабость, нетерпимость к домашним и не только… Из физического самочувствия : изнурительные проявления тиреотоксической миопатии : мышечная слабость резко ограничивала качество жизни : не могла подняться на ступеньки автобуса, поезда, лестницы , без помощи рук встать из положения сидя. Это в тридцать лет с небольшим! Постоянное сердцебиение(90-100 ударов в минуту), одышка, постоянная потливость заставляли всегда носить с собой анаприлин. А главное, как и для любой женщины – это мой облик – мои глаза двусторонний экзофтальм , и конечно, визуальное увеличение щитовидной железы.

В процессе прохождения коррекции по версии «g» , а затем реконструкции возраста ( 18 месяц), несколько сеансов «обид» могу констатировать поразительные перемены. Они касаются всего. Внешний облик: значительно уменьшился экзофтальм, размеры щитовидной железы практически нормальный , наконец- то я имею красивую длинную шейку! Это одно из моих достоинств! Необходимости в медицинских препаратах просто нет - мой пульс редко превышает 70 ударов в минуту , я не чувствую как работает мое сердце. Я с легкостью обслуживаю вызова на участке, легко и без одышке взбегаю по лестницам, запросто забираюсь в неудобные «Уазики» , а ведь раньше представить себе не могла подобное качество жизни! Походка легкая, пружинистая, как в 20 лет! Внешне очень преобразилась ощущение подтянутости, стройности позволяет получать комплементы. Изменились пропорции фигуры, что очень удивило мою портниху. Сколько себя помню всегда имела «А» силуэт. А теперь! Судите сами: ОБ до коррекции 128 см>109 см, ОТ 92 см>79 см. Впечатляет, правда? А самое главное это психологические изменения, которым я очень рада! Я стала спокойной, уравновешенной, довольна собой (это и есть адекватная реакция на объективную реальность). Отношения с близкими стали абсолютно другими – нет раздражительности, недовольства, не цепляешься за слова. Усталости просто нет: принимаю по 30-40 человек в поликлиники, обслуживаю вызова на участке, работаю в своем центре и чувствую бодрость и радость даже в конце дня. Вы были правы! Действительно «цветущий внешний вид, отличное физическое самочувствие, настроение победителя». Теперь все это можно сказать обо мне. По большому счету я становлюсь другой: уверенной в себе, позитивной, целеустремленной, более женственной, со здоровыми амбициями личностью. Той личностью, какой всегда мечтала быть! Спасибо Вам!

Много благодарных и довольных пациентов, которые становятся приверженцами цветокоррекции и нашими друзьями. Есть и такие, кто так и не понял , что с ними произошло.

Если разработчики программы сочтут возможным, готова и очень хочу пообщаться лично, чувствую в этом острую необходимость. Например, в мае, к тому же никогда не была в Сочи!

Вспоминаю пациентку 38 лет, после проведенного сеанса обиды- из запуганного, серого и больного существа буквально на следующий день превратилась в молодую, цветущую, улыбающуюся женщину.

Пациентка 12 лет. Повод для обращения - трихотилломания- в течение нескольких месяцев выдергивает волосы на голове. Из осмотра, по результатам диагностики- невроз навязчивых состояний, психодрама в семье, предшествующая развитию заболеванию. На фоне проводимого лечения прекратила выдергивать волосы, а на участках локальной аллопеции стали расти волосы.

Ребенок 8 лет. В течение года 11 раз перенес упорные ангины. По диагностике- послестрессовые расстройства, из анамнеза комплекс неполноценности (ожирение, насмешки, унижения со стороны одноклассников) , что подсознательно привело ребенка к уходу в болезнь, поэтому школу практически не посещал. Коррекция в течение 3 месяцев значительно изменила психическое состояние. Мальчик стал общительней, настойчивей, охотно играет со сверстниками, появились новые друзья.

За последние десять месяцев ангин не наблюдалось, школу посещает без пропусков.

Пациент Антон 7 лет. Обратились родители по поводу назойливых, непонятных, рвотных движений в вечернее время. По диагностике невроз пищевода. После нескольких сеансов(духовная терапия, ПФС, головной мозг, пищевод) данная клиника купировалась, продолжает коррекцию

За 1,5 года работы нашим центром было принято около 400 пациентов, не только в Барабинске, но и в Новосибирске, где мы регулярно проводим выездную работу на базе одного оздоровительного центра. Несколько пациентов находятся на коррекции 2-ой год.

На основании многочисленных пациентов собственной истории могу сказать Странник – технология на грани науки и мистики, она опережает свое время, поэтому у нее так мало сторонников. Я чувствую и знаю: весь ее огромный потенциал - впереди. «Странник»- из категории явлений. Как говорил мой учитель, все новое проходит три стадии 1)этого не может быть! 2)в этом, что то есть и 3)а кто этого не знал? Я думаю, мы находимся на пороге этой 3 стадии. И только коллектив смелых и настойчивых странников поможет этой технологии стать обыденном явлением нашей жизни! Сколько раз нам советовали психологи, да и не только «Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней». Ну и много ли людей могут самостоятельно это сделать? Легче сказать! Теперь, я знаю со «Странником» это стало возможным!

Картина дня

наверх