На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Странник

244 подписчика

СИНИЙ ТЕМПЕРАМЕНТ

У   синего типа темперамента (Доминирует внутренний синий цвет!),  вероятно,более всего представлена природа питания. Читайте Манфреда Мюллера " Как по лицу определить свои болезни". СПб. 2005.  Это проявляется в том, что формы тела широкие и округлые, часто повышенная масса тела и большой объем груди. Полнота для людей этого типа не является болезненной. Будучи полными, они легко двигаются, ощущают физический комфорт и выносливы. Они могут пренебрегать физической нагрузкой и любят хорошо поесть, что только способствует их полноте и может привести к ожирению. Все же чрезмерные физические нагрузки им противопоказаны. Лучше всего им просто придерживаться здорового образа жизни. Качественное  здоровое питание и пассивный отдых пополняют запас их жизненных сил.

Эти люди редко болеют, так как патогенные вещества накапливаются в их организме очень медленно. Но им необходимо проявлять бдительность при острых заболеваниях, потому что они медленно поправляются.

Спокойствие и внешнее и внутреннее создает условия для уверенности в общении с другими людьми. Они живут в реальном мире, их цели практичны и направлены на что-то полезное.

Афоризмы, которые помогают лучше  понять   синий темперамент:

«Я не знаю иных признаков превосходства кроме доброты»

«Сорняк – это цветок, который никто не полюбил».

 (Из афоризмов синего цветовыбора в книге В.М.Элькина "Театр цвета и мелодии Ваших страстей". СПб. 2005.)

 И мужчинам и женщинам этого типа свойственно стремление ухаживать,  кормить и защищать. Эти их качества притягивают к ним других людей. Синий общителен и заботлив. Он позитивен и пассивен.

Он не пытается изменить окружающий мир, а принимает все таким, как есть.

Любовь к еде и хорошим спиртным напиткам  могут сделать представителей этого типа полными и рыхлыми. Синие обычно сами хорошо готовят и часто становятся искусными кулинарами.

Небольшая любящая семья обеспечит им все эмоциональные потребности.

Синие хорошие политики, потому что владеют красноречием и умением убеждать.

 Синий тип в присутствии оранжевого партнера наиболее полно может раскрыть свои лучшие качества.

У представителей синего  темперамента  на диагностике «Странник»  бывают высокие показатели «общность»,  «истина».

 

Картина дня

наверх